Лаборатория ветеринарно-санитарной экспертизы продуктов и сырья животного происхождения
      Лаборатория клинической диагностики и терапии животных
      Аудитория для выполнения лабораторных исследований

Достижения отделения

Студенты отделения имеют активную жизненную позицию и занимают призовые места в спортивных мероприятиях краевого и всероссийского значения.

Яна Быкова заняла III место в региональном этапе конкурса «Worldskills Russia» в 2021 году, а в 2023 году заняла I место в региональном этапе конкурса «Молодые профессионалы».

Екатерина Пименова – автор научной работы «Бактерицидные свойства озоно-воздушной смеси», победитель XXI Международного научно-исследовательского конкурса «Студент года 2022» в секции «Химические науки».

Елизавета Сибилева заняла II место в региональном конкурсе «Worldskills Russia» в 2022 году.

Вероника Милушова заняла 2 место в Первенстве и Чемпионате Ставропольского края по дисциплине «Киокусинкай».

Полина Стешенко заняла 2 место и стала призером России по универсальному бою среди юниоров и юниорок возрастной категории «18-20 лет».

Эмир Кумратов занял I место по спортивной борьбе, является «Мастером спорта России», а также действующим чемпионом Европы.