Волейболисты СтГАУ стали призерами Кубка Министра сельского хозяйства
Волейболисты СтГАУ стали призерами Кубка Министра сельского хозяйства
14.12.2023

Сборная Ставропольского государственного аграрного университета «Колос» вошла в число призеров II Чемпионата России по волейболу среди аграрных вузов на Кубок Министра сельского хозяйства Российской Федерации.

Финальные соревнования чемпионата прошли на базе Тимирязевской академии. Участие в играх принимало 14 команд из профильных высших учебных заведений страны. Сборная СтГАУ смогла успешно дошла до финала чемпионата, заняв почетное 2 место. Кроме того, судейским решением, команде «Колос» был присужден кубок за лучшего подающего игрока чемпионата.

Призы командам вручили статс-секретарь — заместитель Министра сельского хозяйства Российской Федерации Максим Увайдов и академик РАН, ректор РГАУ-МСХА имени К. А. Тимирязева Владимир Трухачев.