Владимир Ситников поздравил ветерана СтГАУ Николая Гузынина
Владимир Ситников поздравил ветерана СтГАУ Николая Гузынина
17.07.2024

Председатель Совета ветеранов Ставропольского ГАУ, кандидат философских наук, доцент кафедры философии и истории Николай Гаврилович Гузынин отметил 75-летний юбилей.

Николай Гаврилович — преподаватель со стажем более 50 лет, его путь в педагогической деятельности проходил в пяти высших учебных заведениях, где помимо философии он преподавал множество гуманитарных дисциплин. В студентах он ценит активность на занятиях, умение вести дискуссию, рассуждать и аргументировать. Также Николай Гузынин успешно занимается написанием монографий, научных статей, учебно-методической литературы, организацией и проведением патриотических мероприятий. В студентах Николай Гузынин ценит активность на занятиях, умение вести дискуссию, рассуждать и аргументировать.

Владимир Ситников поздравил юбиляра и отметил его позитивный вклад в образовательную деятельность Ставропольского ГАУ и организацию оказания социальной и благотворительной помощи ветеранам университета.

— Благодарю ректора и руководство вуза за оказание организационной, материальной и финансовой помощи ветеранской организации аграрного университета, в котором созданы все благоприятные условия «чтобы молодость знала, а старость могла», — отметил председатель Совета ветеранов Ставропольского ГАУ, кандидат философских наук, доцент Николай Гузынин.