В СтГАУ завершился набор студентов на программы высшего образования
В СтГАУ завершился набор студентов на программы высшего образования
14.08.2024

Приемная компания Ставропольского ГАУ подходит к концу, и уже готовы списки зачисленных на программы высшего образования.

Сегодня стали известны имена более чем 2,3 тысяч студентов, успешно поступивших на программы высшего образования. В ближайшие дни ряды студентов Ставропольского ГАУ пополнятся на 1,2 тысячи человек, ими станут студенты Института среднего профессионального образования. В этом году университет увеличит набор на программы СПО на 20% в связи с растущим спросом как со стороны работодателей, так и со стороны абитуриентов.

Ознакомиться с приказами на зачисление можно в личном кабинете на сайте приемной комиссии СтГАУ.

— Каждый из этих абитуриентов точно сделал правильный выбор. У нас есть все условия для всестороннего профессионального и личностного развития наших студентов. И мы приложим все усилия, чтобы сделать из них профессионалов своего дела, — отметил ректор СтГАУ Владимир Ситников.