В СтГАУ выбрали Мисс и Мистера университета
В СтГАУ выбрали Мисс и Мистера университета
22.05.2024

На сцене актового зала состоялся ежегодный конкурс интеллекта, спорта и творчества «Мисс и Мистер СтГАУ 2024».

В рамках конкурса участники продемонстрировали умение держаться на сцене в ходе дефиле в ярких образах, вдохновленных любимыми героями. В творческом испытании студенты представили музыкальные номера, художественную гимнастику и авторское прочтение классической лирики. Выступления участников сопровождались творческими номерами творческих коллективов СтГАУ: вокальных студий «Арго» и «Анфас», ансамблей народного танца «Барс» и «Эх, раздолье», шоу-проекта «Motion», творческого объединения «Те кто» и ансамбля народной песни «Лель».

В состав жюри вошли проректор по молодежной политике, воспитательной работе и профориентации университета Сергей Ногин, руководитель комитета культуры и молодежной политики Ставрополя Николай Головин, генеральный директор Агрохолдинга «АСБ» Павел Бондарев, руководитель управления развития персонала и бренда агрохолдинга «ЭКО-культура» Татьяна Лытенкова, основатель клиники эстетической медицины Елена Щегельская и Мисс студенчество России Арина Шатобина.

Конкурсная комиссия высоко оценила уровень подготовки участников и распределила места следующим образом:

«Мисс СтГАУ 2024» — Виктория Романова;

«1-я Вице-мисс СтГАУ 2024» — Тамара Кривошта;

«2-я Вице-мисс СтГАУ 2024» — Влада Тырсикова;

«Мисс зрительских симпатий» — Екатерина Прокопченко;

«Мисс фото» — Влада Тырсикова.

«Мистер СтГАУ 2024» — Евгений Абросимов;

«1-й Вице-мистер СтГАУ 2024» — Михаил Кирин;

«2-й Вице-мистер СтГАУ 2024» — Егор Самойлов;

«Мистер зрительских симпатий» — Саркис Агаронян;

«Мистер фото» — Денис Папаскуа.

— Благодарю участников за преодоление всех конкурсных испытаний, фееричное шоу и бессонные ночи за его подготовкой. Каждый из вас достоин пьедестала, каждый из вас — победитель и пример для сверстников. Наши студенты — наша гордость! — отметил ректор СтГАУ Владимир Ситников.

Фото с концерта доступны в официальной группе СтГАУ по ссылке.