В СтГАУ стартовала Летняя школа финансовой безопасности
В СтГАУ стартовала Летняя школа финансовой безопасности
04.07.2024

На учетно-финансовом факультете начался курс по финансовой безопасности для студентов.

Программа школы включает в себя практические занятия и мастер-классы от экспертов в сфере финансовой безопасности, лекции и семинары от преподавателей и отраслевых специалистов и индивидуальные турниры в обучающей системе «Графус».

Помимо образовательной части предусмотрена насыщенная культурно-развлекательная программа. Студенты проходят огневую подготовку с помощью виртуального тира и «прокачивают» свою финансовую грамотность в интеллектуальных настольных играх, таких как «Монополия».

— Уверен, что пройденный курс положительно скажется на наших ребятах. Это отличная возможность в игровой форме овладеть новыми навыками, узнать дополнительный материал вне образовательной программы, a также пообщаться со сверстниками и преподавателями в неформальной обстановке. Одним словом, проводим лето с пользой! — отметил ректор СтГАУ Владимир Ситников.