В СтГАУ состоялся выпуск студентов среднего профессионального образования
В СтГАУ состоялся выпуск студентов среднего профессионального образования
03.07.2024

Самый молодой и самый многочисленный институт Ставропольского ГАУ выпустил новых профессионалов среднего звена. Торжественная церемония вручения дипломов прошла в актовом зале университета.

В этом году дипломы о среднем профессиональном образовании получили более 800 человек —почти в два раза больше, чем в прошлом. Выдающимся студентам были вручены благодарственные письма за участие в чемпионатах профессионального мастерства, организацию факультетских и университетских мероприятий, победы в спортивных и творческих конкурсах.

— Убежден, что наши выпускники стопроцентно подготовлены к самостоятельной профессиональной деятельности и способны решать производственные задачи. Какую бы дальнейшую траекторию своего развития они не выбрали: будь то получение высшего образования, работа по специальности, служба в вооруженных силах нашей страны — уверен, все получится, они состоятся и как личности, и как профессионалы, — отметил ректор СтГАУ Владимир Ситников.

Альбом с фотографиями с выпускного доступен по ссылке.