В СтГАУ прошла выставка студенческих объединений
В СтГАУ прошла выставка студенческих объединений
19.09.2024

Первокурсники познакомились со студенческими объединениями Ставропольского ГАУ на ежегодной выставке «Старт Актив».

В Ставропольском ГАУ насчитывается более 20 студенческих отрядов и объединений самого разного направления: от педагогических и строительных до кибер-спорта и работы с беспилотными летательными аппаратами. Ежегодно их число и состав увеличивается, как и контингент обучающихся.

«Старт актив» проводится каждый год, чтобы новые студенты смогли влиться в актив вуза. На выставке они пообщались с представителями объединений, смогли задать интересующие вопросы, записаться на пробное занятие.

— Убежден, что смена интеллектуальной деятельности на физическую активность, творчество — лучшая разрядка для молодых людей. Будем продолжать поддерживать их увлечения, инициативы и развивать молодёжные объединения, — отметил ректор СтГАУ Владимир Ситников.