В СтГАУ прошла конференция Студенческого научного общества
В СтГАУ прошла конференция Студенческого научного общества
06.06.2024

Подразделения СНО представили итоги в области инновационной политики и научных исследований.

В рамках конференции были рассмотрены новые направления научно-исследовательской политики Ставропольского ГАУ и результаты деятельности Стартап-центра за прошедший год. Также с отчетами о проделанной работе выступили председателя Студенческого научного общества университета и председатели от институтов и факультетов.

Студенческое научное общество ведет активную деятельность по популяризации науки среди молодежи. Его участники ежегодно принимают участие в конкурсе на лучшую научную работу среди вузов Минсельхоза России, программе «УМНИК», учрежденном ректором гранте Ставропольского ГАУ, ежегодных проектно-образовательных интенсивах Предпринимательской Точки кипения, помогают в проведении конкурса для школьников «АгроНТРИ».