В СтГАУ прошла беседа о безопасности для первокурсников
В СтГАУ прошла беседа о безопасности для первокурсников
18.09.2024

В актовом зале состоялась профилактическая беседа с сотрудниками правоохранительных органов, представителей администрации и этнических центров с первокурсниками.

Студентам рассказали о правилах поведения на дорогах и безопасности в интернете, провели профилактические беседы по межнациональным конфликтам и мошеннеческим операциям с персональными данными и банковскими картами. Одной из тем обсуждения также стали правила поведения в вузе и порядок действий в экстренных и чрезвычайных ситуациях.

Почетными гостями мероприятия стали заместитель руководителя отдела комитета общественной безопасности администрации города Ставрополя Дмитрий Неткачев, начальник сектора противодействия мошенническим операциям Управления безопасности Ставропольского отделения ПАО «Сбербанк» Дмитрий Гич, руководитель молодежных программ Представительства Республики Дагестан в Ставропольском крае Алибулат Азизов и командир отдельного батальона ДПС Госавтоинспекции города Ставрополя майор полиции Александр Хвостов.