В СтГАУ прошел День открытых дверей для студентов Политехнического колледжа
В СтГАУ прошел День открытых дверей для студентов Политехнического колледжа
18.10.2024

Педагоги и старшекурсники кафедры экологии и ландшафтного строительства провели экскурсии по вузу студентам Ставропольского государственного политехнического колледжа.

Студенты колледжа посетили две интерактивные площадки в лаборатории ландшафтного проектирования. Одна из них была посвящена профессиональным аспектам профессии, а другая — познавательным моментам, связанным с основами ландшафтного строительства и экологии. Студенты Ставропольского ГАУ поделились своими знаниями и опытом, что дало возможность будущим абитуриентам более глубоко понять даже самые тонкие нюансы выбранной специальности. Кроме того, участники смогли задать вопросы о процессе поступления и учебе, а также пообщаться с преподавателями, что способствовало обмену ценным опытом и идеями.