В Ставропольском ГАУ наградили выдающихся ученых дополнительными пенсионными выплатами
В Ставропольском ГАУ наградили выдающихся ученых дополнительными пенсионными выплатами
20.06.2024

В рамках сотрудничества с отраслевым негосударственным пенсионным фондом работников агропромышленного комплекса «АПК-Фонд» в СтГАУ прошло награждение сертификатами на получение дополнительного вида пенсионного обеспечения.

Ставропольский аграрный университет системно внедряет социальные меры поддержки профессорско-преподавательского состава. Так, уже три года дополнительными денежными выплатами поощряют выдающихся ученых, профессоров и заслуженных педагогов университета.

В этом году совместно с генеральным директором «АПК-Фонда» Владимир Ситников вручил сертификаты на получение дополнительного вида пенсионного обеспечения сразу трем ученым: Людмиле Трубачевой, Александру Орлянскому и Елене Вахтиной.

— Хочется еще раз выразить безграничную благодарность нашим партнерам за внимание и высокую оценку деятельности вуза, a нашим дорогим преподавателям — за многолетнюю плодотворную работу, не одно поколение взращенных профессионалов, любовь к делу и университету, — отметил ректор СтГАУ Владимир Ситников.