Ученые СтГАУ представили исследования в сфере туризма на всероссийской конференции
Ученые СтГАУ представили исследования в сфере туризма на всероссийской конференции
30.09.2024

В честь Всемирного Дня Туризма прошла IV Межвузовская научно-практическая конференция «Индустрия гостеприимства как фактор развития национального туризма: стратегии и прогнозы», организованная Санкт-Петербургским государственным экономическим университетом.

Ученые СтГАУ приняли участие в проектной сессии «Национальные программы и гранты по развитию туризма и индустрии гостеприимства: исследования, прикладные результаты, стратегии поиска». Кандидат экономических наук, доцент Ирина Павленко представила доклад «Формирование карты эногастрономического туристского маршрута по Ставропольскому краю». Магистрант и преподаватель Института среднего профессионального образования Зулейха Талыбова рассказала о развитии событийного туризма в Ставропольском крае. Магистрант Андрей Котляр выступил с работой «Опыт развития винодельческих кластеров мира».