Студенты СтГАУ стали победителями регионального чемпионата по армрестлингу
Студенты СтГАУ стали победителями регионального чемпионата по армрестлингу
16.10.2023

Студенты ставропольского ГАУ завоевали три медали на турнире по армрестлингу в память о героях России среди студентов вузов и сузов Северо-Кавказского федерального округа.

В соревновании учувствовали более 100 спортсменов из 23 учебных заведений СКФО. Студенты СтГАУ под руководством тренера Евгения Несмиянова успешно выступили и стали победителями и призерами:

3 место в весовой категории до 70 кг занял студент Института агробиологии и природных ресурсов Руслан Меджидов;

1 место в весовой категории до 85 кг занял студент Института агробиологии и природных ресурсов Руслан Джанибеков;

1 место в весовой категории свыше 85 кг занял магистр факультета социально-культурного сервиса и туризма Михаил Акинин.