Студенты СтГАУ стали обладателями Стипендии главы города Ставрополя
21.09.2023

Шесть студентов Ставропольского ГАУ получили сертификаты о стипендиях администрации города.

Именные стипендии администрации Ставрополя присуждаются с 1997 года активистам, патриотам, молодым ученым, спортсменам и волонтерам. В этом году стипендиатами стали 48 студентов, шесть из которых учатся в Ставропольском аграрном университете. Они получили заслуженные награды на торжественной церемонии из рук главы города. Как отметил Иван Ульянченко, заслуги стипендиатов стали возможными в том числе благодаря участию учителей, педагогов, тренеров, наставников и родителей.

— Каждый получил стипендию заслуженно, и я знаю, что ребята подтвердят свое право на звание «лучший». Отметили студентов Института ветеринарии и биотехнологий, экономического и инженерно-технологического факультетов. Наша молодежь самая яркая, я в этом убеждаюсь каждый день, подчеркнул ректор СтГАУ Владимир Ситников.