Студенты СтГАУ прошли практику в Архызе
Студенты СтГАУ прошли практику в Архызе
18.06.2024

Студенты факультета социально-культурного сервиса и туризма завершили практическую подготовку в гостинице «Вертикаль» поселка Архыз.

Практиканты разделились на две группы по выбранным направлениям. В первой студенты работали в службе приема и размещения, встречали гостей на ресепшене и создавали им комфортные условия проживания. Вторая группа практиковалась в службе питания в ресторане отеля. Студенты попробовали себя в роли официантов, ранеров и поваров.

— Практическая подготовка всегда была и будет важнейшим элементом обучения специалистов. Сегодня это понимает не только университет, но и бизнес. Благодаря стратегическим и индустриальным партнерам нам удается создавать все необходимые условия для качественной практической подготовки, — отметил ректор СтГАУ Владимир Ситников.