Студенты СтГАУ получили дипломы лауреатов «Студвесны» для СПО
Студенты СтГАУ получили дипломы лауреатов «Студвесны» для СПО
19.05.2023

Студенты Ставропольского ГАУ заняли призовые места сразу в трех направлениях краевого фестиваля «Студенческая весна Ставрополья — 2023», организованного для учащихся по программам среднего профессионального образования.

По итогам творческих выступлений в число призёров фестиваля сумели войти три коллектива и один сольный исполнитель, представлявшие СтГАУ.

Так, диплом лауреата I степени в инструментальном направлении был присвоен студенту Андрей Пехтелев. В вокальном направлении дипломом лауреата II степени отмечен музыкальный коллектив ВИА «Нонсенс». Дипломами лауреатов I и II степени в танцевальном направлении награждены коллектив современной хореографии «MOTION» и коллектив современного танца «19:30».

Администрация вуза поздравляет лауреатов и желает дальнейших творческих успехов.