Студенты Ставропольского ГАУ поздравили с днем рождения Губернатора Владимира Владимирова
Студенты Ставропольского ГАУ поздравили с днем рождения Губернатора Владимира Владимирова
14.10.2024

Активисты университета подготовили творческий подарок для Губернатора Ставрополья.

Владимир Владимирович на протяжении многих лет всесторонне поддерживает Ставропольский аграрный университет. При его участии были воплощены десятки масштабных проектов, проведены множество мероприятий и реализованы самые смелые студенческие инициативы. В благодарность за внимание и отзывчивость студенты подготовили креативный видеоролик, в котором дружным коллективом поздравили Главу Ставрополья.

Посмотреть ролик можно на официальной странице ректора СтГАУ в ВК.

— Каждый студент Ставропольского ГАУ чувствует поддержку Губернатора. Его личное внимание позволяет нам обновлять инфраструктуру вуза, модернизировать материально-техническую базу и внедрять новые образовательные программы. Совместными усилиями мы готовим высококвалифицированных специалистов, готовых внести значительный вклад в развитие аграрного сектора и экономики нашего региона, — отметил ректор СтГАУ Владимир Ситников.