Студенты Аграрного стали победителями в Международном конкурсе презентаций по направлению подготовки «Экономика»
Студенты Аграрного стали победителями в Международном конкурсе презентаций по направлению подготовки «Экономика»
10.01.2024

Студенты экономического факультета стали лучшими в Международном конкурсе презентаций по направлению подготовки «Экономика». Работы были представлены в рамках темы «Международные коммерческие термины. Инкотермс 2020».

По итогам конкурса победу одержали Полина Пятакова, Евгения Агаджанян, Изумруд Магамадова, Дарья Пьянова. Студенток к конкурсу готовила кандидат экономических наук, доцент Наталья Валерьевна Воробьева.

— Студенты заслуженно получили дипломы I степени. Это свидетельствует готовности работать с большим объемом информации и умении ее сортировать, а также владении навыками заниматься наукой, готовности писать курсовые и дипломные работы, — отметила Наталья Валерьевна.