Ставропольский ГАУ выступает организатором всероссийской «Студенческой весны СПО»
Мероприятие
05.06.2024

C 11 по 17 июня в Ставрополе пройдет фестиваль «Российская студенческая весна» для студентов среднего профессионального образования.

В качестве организаторов фестиваля задействованы более 200 студентов СтГАУ. На базе университета уже начал работу оперативный штаб. Также будут организованы три конкурсных площадки: танцевального, арт и видео направлений; самая большая точка питания для организаторов и участников, студия для звуко- и видеозаписи роликов, дневников, подкастов.

— Уверен, ребята получат колоссальный опыт, повысят коммуникабельность, познакомятся со сверстниками из других регионов и сделают всё возможное, чтобы гости Ставрополья захотели вернуться к нам вновь, — отметил ректор СтГАУ Владимир Ситников.