Ставропольский ГАУ стал центром размещения детей из Белгорода
Ставропольский ГАУ стал центром размещения детей из Белгорода
10.06.2024

На протяжении двух месяцев в одном из общежитий СтГАУ проживали школьники Белгорода.

Сотрудники университета совместно со студенческими волонтерскими отрядами создали комфортные условия для проживания порядка 22 человек. Комнату самоподготовки к занятиям оснастили необходимой техникой, организовали зоны для отдыха и развлечений с игровой приставкой, настольными и развивающими играми.

— Отдельно бы хотел поблагодарить студентов, которые всегда приходили на помощь, откликались на любые просьбы и помогли быстрее адаптироваться школьникам в новой локации. В непростые для страны времена такие базовые качества как сплоченность, взаимовыручка, отзывчивость остаются важнейшим оплотом, — отметил ректор СтГАУ Владимир Ситников.