Председатель профкома СтГАУ рассказал об активе университета на радио
Председатель профкома СтГАУ рассказал об активе университета на радио
29.01.2024

В эфире радио «Комсомольская правда» с представителями разных вузов Ставрополья обсудили студенческую жизнь современной молодежи.

Среди приглашенных гостей программы был председатель Первичной профсоюзной организации студентов СтГАУ Антон Ермошкин. Он рассказал о том, как университет поддерживает активную жизненную позицию студентов. Каждый первокурсник может пройти через три «мероприятия-трамплина»: «Фотокросс» — квест для знакомства с локациями университета; «Молодежный лидер СтГАУ» — лагерь актива, где студенты могут развить лидерские качества и выбрать для себя волонтерские, общественные, спортивные или творческие объединения; «Молодые таланты» — масштабный концерт, на котором первокурсники могут продемонстрировать свои творческие способности в самых разных направлениях и жанрах.

Запись эфира вы можете послушать по ссылке