Подведены итоги конкурсного отбора в образовательный проект «Школа фермера»
Подведены итоги конкурсного отбора в образовательный проект «Школа фермера»
05.09.2024

Состоялось заседание организационного комитета по вопросу отбора кандидатов в образовательный проект «Школа фермера» АО «Россельхозбанк».

В заседании приняли участие заместитель директора Ставропольского филиала Россельхозбанка Ирина Леонова, проректор по дополнительному образованию СтГАУ Ольга Лисова, директор ООО «Агроальянс Инвест» Александр Корелов и генеральный директор Исследовательского центра компетенций по садоводству и питомниководству ООО Плодообъединение «Сады Ставрополья» Юрий Воскобойников.

Организационный комитет отобрал из 55 поданных заявок 41 участника. Имена победителей отбора внесены в Протокол заседания организационного комитета от 03-04 сентября 2024 года.

19 сентября в 11.00 состоится торжественное зачисление конкурсантов в число слушателей образовательной программы «Организация и функционирование крестьянских (фермерских) хозяйств».

Обучение продлится с 19 сентября по 3 декабря 2024 года.