Международный эксперт стратегического маркетинга Гарретт Джонстон проведет мастер-класс в СтГАУ
Мероприятие
Международный эксперт стратегического маркетинга Гарретт Джонстон проведет мастер-класс в СтГАУ
10.07.2024

17 июля международный эксперт в области коммерческих и маркетинговых стратегий, эксперт по сложным экономическим рынкам, член академического совета Высшей школы экономики Гарретт Джонстон проведет мастер-класс «Управление восхищением В2В и В2С клиентов». Количество мест ограничено.

Мероприятие подойдет для владельцев малого и среднего бизнеса, маркетологов, SMM-специалистов и контент-менеджеров, управленцев и руководителей отделов продаж, инвесторов, начинающих предпринимателей и компаний, нацеленных на создание целостной корпоративной культуры.

Программа мастер-класса включает:

· лучшие решения мировых компаний — Apple, Ford, Yandex, MTS, X5 Group, Oral-B, Ulta beauty;

· инструменты восхищения клиентов, работающие в любой сфере;

· способы создания узнаваемой рекламы;

· рекламные концепции, формирующие восхищенного клиента;

· стратегии масштабирования крупных компаний;

· основы взаимодействия бизнеса с клиентом онлайн и офлайн;

· факторы, привлекающие инвесторов при покупке франшизы и доли бизнеса;

· за что платит клиент, что делает его восхищенным.

Узнайте о подробностях и пройдите регистрацию на мастер-класс по ссылке.

Дата: 17 июля

Место: Ставрополь, ул. Мира, 347, корп.6 (новый корпус СтГАУ).

По всем вопросам: +7 962 448-09-78