Юмористы СтГАУ выиграли 20 миллионов рублей в юмористическом шоу «Звезды»
Юмористы СтГАУ выиграли 20 миллионов рублей в юмористическом шоу «Звезды»
20.05.2024

Студент Института агробиологии и природных ресурсов Амир Гурбанов и выпускник факультета социально-культурного сервиса и туризма Максим Винокуров стали победителями шоу «Звезды» на платформе «VK Видео».

В финале боролись шесть команд под руководством звездных наставников: Дмитрия Маликова, Леры Кудрявцевой, Дениса Дорохова, Азамата Мусагалиева, Джигана и Филиппа Киркорова. Оценивали выступления Сергей Жуков, Гарик Харламов, Тимати, Валя Карнавал и Артемий Лебедев.

В составе команды Дениса Дорохова «Регионы» Амир Гурбанов и Максим Винокуров представили номер о среднестатистическом провинциальном городе с отечественными автомобилями и дворовой романтикой. Юмористы пригласили жюри выйти на сцену и поделились с ними атмосферой посиделок у подъезда под гитару.

Единогласным решением жюри команда «Регионы» завоевала Кубок шоу «Звезды» за первое место и денежный приз в размере 20 млн рублей, половина из которых ушла на благотворительность. Также блогер Валя Карнавал вручила юмористам номинацию «Открытие года».

— Мы просто хотели показать, что регионы — это не только 8 пацанов, которые сейчас стоят на сцене. Это большая часть людей в зале и огромная часть людей, которая смотрит это по другую сторону экрана. Если сегодня выиграем мы, то выиграет вся страна! — отметил перед выступлением Амир Гурбанов.