Анатолий Вассерман поделился историей успеха со студентами СтГАУ
Анатолий Вассерман поделился историей успеха со студентами СтГАУ
26.04.2024

В рамках цикла тренингов «История успеха» спикером выступил депутат Государственной Думы России, теле- и радиоведущий, участник и победитель интеллектуальных игр и журналист Анатолий Вассерман.

Анатолий Александрович рассказал студентам о важных событиях в своей жизни, поделился взглядами на современный мир, общество и образование. По его мнению, секрет успеха состоит из трех главных составляющих: наследственность, постоянное самообразование и окружение, за которым хочется тянутся.

Эксперт подчеркнул, что в Ставропольском аграрном университете его встретили очень гостеприимно. Вопросы от студентов были разнообразными, серьезными и доказывающими, что ребята действительно готовились.

— Абсолютно уверен в необходимости таких встреч наши студенты должны иметь перед глазами достойный пример и видеть возможные пути реализации своего потенциала. Следующая встреча с не менее интересным человеком уже запланирована, — отметил ректор СтГАУ Владимир Ситников.