В СтГАУ пройдут собрания для будущих активистов
В СтГАУ пройдут собрания для будущих активистов
10.09.2024

В актовом зале пройдут собрания с Первичной профсоюзной организацией студентов, Советом обучающихся, отделом воспитательной деятельности и поддержи студенческих инициатив и Отделом культуры и творчества для первокурсников.

В Ставропольском аграрном университете сложилась тенденция развития активной жизненной позиции студентов. Ежегодно из стен вуза выпускаются не только квалифицированные специалисты агропромышленного комплекса, но и активные граждане края и страны. Ежегодно студенты университета занимают призовые места во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления, конкурсе «Агролидеры России 2022», «Студент года» и других.

На встрече будущих активистов ждет знакомство со структурой университета и активом. Расскажут про различные направления творчества, перспективы реализации себя в университете, возможности получать стипендии разного уровня. А также увидите достижения студентов за последнее время.

Встречи с Институтом среднего профессионального образования 11 сентября:

⚪ 16:00–17:30,

⚪ 17:30 — 19:00.

Встреча с высшей школой 12 сентября:

⚪ 16:00–17:30;

⚪ 17:30 — 19:00.