Студенты СтГАУ провели образовательный проект для школьников
01.12.2023

Студенты Ставропольского государственного аграрного университета организовали и провели культурно-образовательный проект «Свершение» в школе № 50 города Ставрополя.

Выездной проект «Свершение» — это комплекс мероприятий, включающих в себя ряд лекций и мастер-классов, направленных на приобретение школьниками совершенно новых знаний, умений и навыков в сфере личностного развития и командообразования.

Участниками мероприятия стали 100 школьников средних и старших классов. В рамках проекта участники прошли занятия и тренинги по лидерству, публичному выступлению, медиа-сопровождению и другим компетенциям.

— Лагерь актива СтГАУ — одно из лучших молодежных мероприятий в вузах России. Неудивительно, что таким форматом заинтересовались и школы. Уверен, среди этих школьников — наши будущие студенты. Ждем вас в лучшем аграрном вузе России, отметил ректор СтГАУ Владимир Ситников.