Студенты СтГАУ показали свои знания в страховой игре
Студенты СтГАУ показали свои знания в страховой игре
04.10.2024

Студенты Института экономики, финансов и управления в АПК приняли участие бизнес-игре «Страховой рынок 2023: продукты и технологии».

Мероприятие проходило совместно со стратегическим партнером Ставропольского ГАУ — компанией «Росгосстрах» в рамках проекта «Экспертная школа „Росгосстрах“. Участниками стали команды Ставропольского аграрного и Северо-Кавказского университетов.

В ходе игры студенты выполняли различные задания по проектированию работы страховых компаний, начиная от требований, предъявляемых к страховым агентам при трудоустройстве, и заканчивая далеким будущим страховой индустрии.

— Такие мероприятия позволяют студентам применить на практике полученные в университете профессиональные знания и навыки, могут дать важный импульс к началу карьеры, — отметила доцент кафедры «Финансы и кредит» Юлия Сизон.