Студентов СтГАУ научили управлять бизнесом и принимать управленческие решения
Студентов СтГАУ научили управлять бизнесом и принимать управленческие решения
10.11.2023

В Стартап-центре СтГАУ состоялась бизнес-игра, посвященная Дню менеджера. В игре приняли участие студенты экономического и электроэнергетического факультетов.

Основная цель мероприятия — развитие бизнес-навыков у студентов, совершенствование управленческого мышления, умение быстро принимать решения, вести переговоры, договариваться и аргументировать свою точку зрения. Игра включала несколько конкурсов на развитие креативного мышления, сообразительности и артистических способностей. Экспертами выступили стратегические партнеры университета, сотрудники компании «PRОБизнес».

Также в ходе мероприятия организаторы рассказали участникам о трендах современного российского менеджмента, раскрыли значимость развития различных профессиональных качеств и компетенций, позволяющих саморазвиваться и самосовершенствоваться, учитывая изменения и вызовы современного мира.