Студентка СтГАУ приняла участие в фестивале искусства «Таврида.АРТ»
Студентка СтГАУ приняла участие в фестивале искусства «Таврида.АРТ»
02.08.2024

В Крыму завершился Фестиваль молодого многонационального искусства «Таврида.АРТ».

«Таврида.АРТ» — это уникальная площадка, объединяющая людей искусства. В этом году фестиваль прошел в шестой раз и был посвящен культурному многообразию народов России.

Участие приняли более 60 000 творческих людей из всех регионов России и 35 стран мира. Ставропольский ГАУ в составе делегации края представила студентка экономического факультета Виолетта Травкина в качестве волонтера театрального поднаправления.

— Убежден, что участие в подобных культурно-просветительских фестивалях способствует развитию наших студентов, их творческого потенциала и навыков. Безусловно, будем продолжать поддерживать творческое направление в СтГАУ, взращивать таланты, радоваться их успехам! — отметил ректор СтГАУ Владимир Ситников.