В СтГАУ прошел круглый стол о выдающихся российских
В СтГАУ прошел круглый стол о выдающихся российских
05.02.2024

В рамках празднования Дня российской науки в Ставропольском аграрном университете состоялось мероприятие «История России в лицах», посвященное Дню российской науки.

Круглый стол был организован доктором исторических наук, профессором Евгением Туфановым, кандидатом исторических наук доцентом Инной Карпенко и доцент Владимиром Курчевым для студентов факультета социально-культурного сервиса и туризма и учетно-финансового факультета. Студенты выступили с докладами, в которых освятили жизнь и деятельность выдающихся государственных личностей, рассказали об их вкладе в отечественную науку и образование.

— Знание истории нашей Родины является важным компонентом для формирования патриота своего государства, — отметил доктор исторических наук, профессор Евгений Туфанов.