В СтГАУ наградили более 100 выдающихся студентов
В СтГАУ наградили более 100 выдающихся студентов
02.07.2024

В актовом зале университета состоялся традиционный гранд-финал «Кульминация», на котором подвели итоги учебного года.

Почетные гости вручили заслуженные награды по 15 номинациям, отметив лучших тьюторов, добровольцев, спортсменов, творческих личностей, ученых, профессионалов, а также студенческие объединения, группы и отряды. Дополнительно Первичная профсоюзная организация поощрила 12 активистов стипендиями.

Ректор Ставропольского ГАУ Владимир Ситников наградил медалями «Слава и гордость университета» 57 студентов, проявивших себя на региональном, всероссийском и международном уровнях в различных сферах. Кроме того, были объявлены результаты внутривузовского конкурса «Студент года СтГАУ 2024»: 22 победителя отправятся на региональный этап осенью, а 65 человек отмечены дипломами лауреатов.

Завершился гранд-финал традиционной дискотекой во дворе университета. В подарок от администрации студенты получили 1 500 брекетов мороженого.

— Благодарен нашей молодежи за их инициативы, стремления, амбициозные цели и неиссякаемый запал энергии. Вы мощной самоотдачей реагируете на оказываемую поддержку. Уверен, так будет и впредь. Дерзайте и будьте уверены — университет с вами! — отметил ректор СтГАУ Владимир Ситников.