Студенты СтГАУ узнали об особенностях туризма в Китае
Студенты СтГАУ узнали об особенностях туризма в Китае
01.10.2024

В рамках празднования Всемирного дня туризма доцент Ирина Павленко провела для студентов направлений подготовки «Гостиничное дело» и «Туризм» тематический семинар об особенностях развития туристического сервиса и стандартах гостеприимства в Китае.

На занятии студенты познакомились с инструментами формирования и использования потенциала развития туризма и отдыха в Китае, уникальном культурном наследии и росте показателей экономики въездного туризма за 50 лет.

У будущих специалистов гостиничного сервиса вызвали интерес особенности поведения китайских туристов при посещении других стран, китайская классификация достопримечательностей, посещаемых как самими китайскими туристами, так и предлагаемыми для посещения иностранцам.