Студенты СтГАУ провели благотворительные мероприятия в детских учреждениях Ставрополья
Студенты СтГАУ провели благотворительные мероприятия в детских учреждениях Ставрополья
04.06.2024

В преддверии Дня защиты детей студенты экономического, учетно-финансового факультетов и Института ветеринарии и биотехнологий посетили Изобильненский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних в селе Тищенском, Дошкольный детский дом Nº 9 и Ставропольский специализированный дом ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы, с нарушением психики города Ставрополя.

Студенты организовали праздничную программу, где были станции в тематике мультфильма «Маша и Медведь». Вместе с волонтерами дети лепили из пластилина разных животных, раскрашивали любимых героев сказок, искали выход из лабиринта, развивали ловкость и внимание в играх. В завершение студенты подарили ребятам подарки.