Студенты СтГАУ посетили выставку «Россия» в Москве
Студенты СтГАУ посетили выставку «Россия» в Москве
01.07.2024

Министерство молодежной политики Ставропольского края поощрило самую активную молодежь бесплатной поездкой на Международную выставку-форум «Россия», которая проходит на ВДНХ в Москве.

Выставка проводится в целях демонстрации важнейших достижений Российской Федерации в различных отраслях экономики, включая образование и науку. Участие приняли 11 студентов Ставропольского аграрного университета. На протяжение двух дней они знакомились с масштабной экспозицией, где представлены ключевые достижения науки, искусства и история страны.

— Уверен, что для студентов эта поездка станет очередным импульсом к воплощению новых продуктивных идей и стартапов. Хочу выразить благодарность за такую поддержку Министерству молодежной политики — вместе у нас получается всесторонне развивать молодежь, формировать основополагающие ценности и жизненные ориентиры, — отметил ректор СтГАУ Владимир Ситников.