Студенты СтГАУ отдыхают на море за счет университета
Студенты СтГАУ отдыхают на море за счет университета
18.07.2024

Руководство Ставропольского ГАУ традиционно оплатило активистам путевки на Черноморское побережье.

Весь учебный год активисты отстаивали интересы вуза далеко за его периметром, покоряли вершины разномасштабных конкурсов, фестивалей, форумов, слетов, a общая сумма выигранных грантовых средств превысила 15 миллионов рублей.

В этом году на море отдохнут 250 самых активных студентов. Всего пройдут три смены по пять дней в парк-отеле «Берег роз» в Геленджике. Университет оплатил транспортные расходы, проживание в коттеджах на первой береговой линии и трехразовое питание.

— Желаю ребятам хорошенько отдохнуть и с новыми силами продолжить постигать науки, осваивать профессиональные компетенции, развивать молодежную политику, творческое и спортивное направление в университете, регионе, стране, — отметил ректор СтГАУ Владимир Ситников.