Студенты СтГАУ на Всероссийском молодежном форуме «Машук»
Студенты СтГАУ на Всероссийском молодежном форуме «Машук»
12.08.2024

В Пятигорске стартовал юбилейный 15-й форум «Машук — 2024».

Форум объединил более двух тысяч участников от 14 до 35 лет — профессионалов сфер педагогики, воспитания и просвещения со всех уголков страны, а также молодых активистов Движения Первых. В течение двух смен они вместе сформируют современную модель системы обучения, просвещения и наставничества на основании лучших практик, ключевых субъектов и идей с дальнейшей апробацией элементов модели на проектах государственных заказчиков.

Студенты Ставропольского ГАУ принимают участие в мероприятии в качестве участников, организаторов и даже членов дирекции, узнают много нового, знакомятся с мастерами-наставниками, новыми инструментами работы, а также защищают на грантовом конкурсе свои проекты.

— Всем желаю получить максимум положительных эмоций и пользы от пребывания на такой масштабной и ключевой для Северного Кавказа и страны площадке! — отметил ректор СтГАУ Владимир Ситников.