Студентка Ставропольского ГАУ вошла в число чемпионов по администрированию отелей
Конкурс
Студентка Ставропольского ГАУ вошла в число чемпионов по администрированию отелей
11.12.2023

Студентка факультета социально-культурного сервиса и туризма СтГАУ Валентина Водолазскина завоевала серебро VI Национального межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы».

В рамках финала VI Национального межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы» прошли соревнования по компетенции «Администрирование отеля».

Это направление чемпионата включает моделирование рабочей смены менеджера службы приема и размещения гостей, на протяжении которой участник должен взаимодействовать с гостями, а также координировать работу служб отеля в экстраординарных ситуациях.

Соревнования в компетенции «Администрирование отеля» проходили с 6 по 7 декабря в онлайн-формате. На протяжении двух дней конкурсанты принимали управленческие решения, анализировали статистику отеля и определяли направления его развития.

По итогам чемпионата студентка 4 курса направления подготовки «Гостиничное дело» факультета социально-культурного сервиса и туризма СтГАУ Валентина Водолазскина завоевала серебряную медаль.