Золото и серебро HI-TECH
20.03.2017
8 золотых и 8 серебряных медалей завоевали научные разработки учёных Ставропольского ГАУ на выставке «Высокие технологии. Инновации. Инвестиции».<br />
Приоритеты развития молочного скотоводства в России
17.03.2017
Разработки учёных Ставропольского ГАУ учтут для улучшения ведения племенной работы отечественного животноводства.
Мастер-класс по технологии Real-Time PCR
17.03.2017
На базе Научно-диагностического и лечебно-ветеринарного центра Ставропольского ГАУ представителями испытательной лаборатории государственной корпорации «РОСНАНО» и  сотрудниками компании ООО «IDS» проведён обучающий семинар по новой технологии ПЦР в реальном времени (ПЦР-РВ, Real-Time PCR).
Премии – лучшим!
16.03.2017
Cтудентов-аграриев поздравили в Правительстве Ставропольского края.
400 аграриев Ставрополья подвели экономические итоги работы отрасли и определили новые приоритеты
10.03.2017
Краевая конференция «Об итогах работы АПК Ставропольского края в 2016 году и задачах на 2017 год» состоялась 9 марта на базе факультета ветеринарной медицины Ставропольского ГАУ.
Бизнес-кейсы решать можем!
10.03.2017
Команда Ставропольского ГАУ – финалист Всероссийского чемпионата «Железный предприниматель».
Биодиагностика для принятия управленческих решений
09.03.2017
На базе ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» состоялось первое рамочное мероприятие Года экологии – научно-практическая конференция «Охрана окружающей среды и экологическая безопасность в Северо-Кавказском и Южном федеральных округах», в ходе которой о своих научных разработках cообщили учёные СтГАУ.
Объявлен студенческий конкурс
09.03.2017
Объявлен конкурс творческих работ «Молодежь: наука и творчество», целью которого является  повышение мотивации к учебной и творческой деятельности.
Молочное животноводство – приоритетное направление развития АПК Ставропольского края
06.03.2017
Учёные Ставропольского ГАУ побывали в колхозе «Россия», где 3 марта прошло краевое совещание при участии директора Департамента животноводства и племенного дела Министерства сельского хозяйства Российской Федерации Харона Амерханова.
Премии Губернатора Ставропольского края  в области науки и инноваций удостоены молодые учёные Аграрного университета
06.03.2017
Представители научной молодёжи СтГАУ Мария Селиванова и Ольга Севостьянова стали лауреатами престижной премии главы региона.

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >