Новости науки

Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев вручил премию Правительства Российской Федерации 2017 года в области качества Ставропольскому государственному аграрному университету
09.11.2017
9 ноября 2017 года в Доме Правительства Российской Федерации в г. Москва состоялась торжественная церемония вручения наград организациям – лауреатам премии Правительства Российской Федерации 2017 года в области качества.
СтГАУ получил новый статус – Университетский центр инновационного и технологического развития Ставропольского края
14.12.2017
Решение принято 13 декабря на Межвузовском форуме «Опорные университеты – драйверы развития регионов», проходившем в Белгородском государственном техническом университете имени В. Г. Шухова. В работе форума приняла  участие  заместитель Министра образования и науки Российской Федерации Людмила Огородова.
14.12.2017
Об участии в грантовых программах  и публикационной активности
07.12.2017
Учёный совет факультетов агробиологии и земельных ресурсов, экологии и ландшафтной архитектуры, состоявшийся 7 декабря, посвятили участию в грантовых  программах  и публикационной активности.
Итоги проведения Года экологии  и перспективы улучшения экологической ситуации в Ставропольском крае
07.12.2017
Представители двух факультетов Аграрного университета приняли участие в круглом столе, проходившем 5 декабря в Думе Ставропольского края под председательством И. А. Богачёва, главы комитета по аграрным и земельным вопросам, природопользованию и экологии.
На Первом Южном форуме профессионалов виноделия
07.12.2017
Сотрудники кафедры производства и переработки продуктов питания из растительного сырья, студенты направления подготовки «Продукты питания из растительного сырья» факультета агробиологии и земельных ресурсов СтГАУ приняли участие в Первом Южном форуме профессионалов виноделия «Лучшие бренды России», организованном НП «Южная гильдия пекарей, кондитеров, индустрии гостеприимства».
Доступ есть!
06.12.2017
Учёные Ставропольского государственного аграрного университета получили доступ к международной базе данных ProQuest AGRICULTURAL AND ENVIRONMENTAL SCIENCE DATABASE.
Расширяем границы научного сотрудничества посредством  интерактивных площадок
01.12.2017
Преподаватели, студенты и магистранты экономического факультета СтГАУ 23–24 ноября приняли участие в работе Международной мультиплощадной научно-практической конференции «Человек как объект исследования современной науки».
Гран-при Вавиловской олимпиады – 2017 завоевали студенты Ставропольского ГАУ!
28.11.2017
25 ноября были оглашены итоги Международной студенческой Вавиловской олимпиады, посвящённой 130-летию со дня рождения академика Николая Ивановича Вавилова. Студенты факультета агробиологии и земельных ресурсов СтГАУ принимают участие в данной олимпиаде на протяжении 10 лет.

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >