Победа в Международном конкурсе «Interclover-2018»

17.09.2018

В результате участия студентов Ставропольского государственного аграрного университета профиля «Мировая экономика» в Международном конкурсе выпускных квалификационных работ «Interclover-2018» Дипломом Первой степени награждён Галганов Александр Михайлович с темой «Развитие торгово-экономических отношений Ставропольского края с Соединёнными Штатами Америки» (научный руководитель – к.э.н., доцент Н.В. Воробьева).

Лауреатом этого престижного конкурса стала Севостьянова Виктория Владимировна с темой «Современные тенденции развития международной торговли услугами Российской Федерации» (научный руководитель – к.э.н., доцент Н.В. Воробьева).

Желаем нашим выпускникам дальнейших научных побед и новых профессиональных достижений!