14.11.2017

7 ноября 2017 года Ставропольский государственный аграрный университет принимал делегацию ассоциации APOLLO в рамках первого отборочного тура на программу стажировки в Германии в 2018 году. Участники стажировки предыдущего года пришли поделиться с ребятами своим удачным опытом.

В результате сложного, многочасового отбора комиссия в лице Лены Зонеманн, Анны Товкаленко, Карлы Табеа Ципфель и Марка Хайнрих Мёльтген отобрала 27 кандидатов. Впереди у ребят курсы немецкого языка, встреча со студентами из Германии и второй этап отбора. А пока мы поздравляем победителей!