Результаты сельскохозяйственной практики APOLLO 2017

03.10.2017

Практика Apollo 2017 завершилась в конце сентября заключительным семинаром. Все практиканты от СтГАУ показали прекрасные знания в области сельского хозяйства, владения языком и успешно сдали заключительный устный экзамен и защитили отчет по практике. В конце практики каждый студент получил сертификат от Министерства сельского хозяйства ФРГ о прохождение практики, а также сертификат от Ассоциации APOLLO e. V.

Особые поздравления Батраковой Екатерине, занявшей призовое место - поездку в Германию, для участия в курсе повышения квалификации немецкой школы фермеров «Grainau» и Графовой Ирине, которая за особые успехи по итогам практики награждена годовой подпиской на журнал «Новое сельское хозяйство».