Новости отдела международных связей

Информация о грантах и стипендиальных программах во Франции
02.02.2017
Посольство Франции в России - Департамент по науке, технологиям и космосу - предлагает вашему вниманию информационный бюллетень о финансировании мобильности исследователей, а также о конкурсах, открытых для российских студентов.
В Ставропольском ГАУ подписано международное соглашение
17.01.2017
Сегодня в аграрном университете состоялось подписание соглашения с индийской фирмой «A.J. Trust Educational Consultancy», осуществляющей консалтинговые услуги на образовательном рынке.
Стипендиальные программы для обучения в Индии
16.01.2017
С целью укрепления российско-индийского сотрудничества Правительство Индии приглашает граждан РФ на бесплатное обучение в Индии по Стипендиальным программам Индийского совета по культурным связям.
Открыт прием заявлений на программу Андре Мазон
07.12.2016
Информация от Посольства Франции в России - Департамент по науке, технологиям и Космосу:
Открыт набор на конкурс 2017 года программы «Андре Мазон» для финансирования краткосрочных визитов.
Летняя практика в Германии для студентов СтГАУ
05.12.2016
2 декабря в СтГАУ состоялся первый этап отбора кандидатов на прохождение сельскохозяйственной практики в Германии летом 2017 года.
Студенческие поездки в Чехию
14.11.2016
Вы учите английский и не видите ему применения? Хотите подтвердить свои знания международным дипломом?
Первый этап отбора студентов на программу APOLLO 2017
08.11.2016
В понедельник, 7 ноября 2016 года, Ставропольский государственный аграрный университет принимал делегацию ассоциации APOLLO в рамках первого отборочного тура на программу стажировки в 2017 году.
Региональная конференция  «На пути к общему видению Повестки в области устойчивого развития на период до 2030 года в Центральной Азии»
07.11.2016
2-4 ноября 2016 года в Алматы, Казахстан, прошла региональная конференция «На пути к общему видению Повестки в области устойчивого развития на период до 2030 года в Центральной Азии», организованная Программой развития ООН (ПРООН) и Программой Организации Объединенных Наций по окружающей среде (ЮНЕП) совместно с Региональным экологическим центром Центральной Азии (РЭЦЦА).
Встреча с руководителем центра набора студентов Alpha Delta Co. Шади Хаддад
01.11.2016
01.11.2016 г. в рамках открытия подготовительного отделения для иностранных абитуриентов состоялся визит Шади Хаддад, руководителя центра набора студентов Alpha Delta Co. (Сирия), в Ставропольский государственный аграрный университет. Господин Хаддад встретился с руководством университета и подготовительного отделения, ознакомился с условиями обучения и проживания студентов, принял участие в обсуждении проекта партнерского соглашения.
Рабочее совещание участников программы Erasmus Mundus – IAMONET
31.10.2016
Святослав Сергеевич Сериков в качестве координатора от Ставропольского государственного аграрного университета принял участие в координационном совещании участников программы академического обмена IAMONET, которое прошло на базе Российского государственного аграрного университета в Москве 27-28 октября 2016 г.
Возможность обучаться в ведущем аграрном вузе Польши
18.10.2016
Проект ERASMUS PLUS предоставляет возможность обучаться в ведущем аграрном вузе Польши - Warsaw University of life Science - Варшавском университете естественных наук
Ciao, Ставрополь! Вива Руссия!
14.10.2016
Студентка из Италии, Элеонора Д.Андреа (Италия), завершила курс русского языка в нашем университете.
Визит профессора Университета Анна (Индия) доктора Азад
13.10.2016
В четверг, 13 октября, в отделе международных связей СтГАУ прошла встреча профессора А.Азад (Университет Анна, г. Ченнай, Индия) с проректором по научной и инновационной работе В.Ю. Морозовым и начальником отдела международных связей А.А. Зайченко.
Информационная сессия по программе Erasmus+
10.10.2016
7 октября 2016 г. в Финансовом университет при Правительстве Российской Федерации (г. Москва) состоялся Информационный день по программе Erasmus+ с участием представителей Исполнительного Агентства по образованию, культуре и аудиовизуальным средствам (EACEA), европейских университетов, национальных организаций в области высшего образования, Министерства образования и науки РФ.
Результаты стажировки APOLLO 2016
05.10.2016
Команда АПОЛЛО 2016 после успешного прохождения практики вернулась из Германии!
Ставропольский государственный аграрный университет – Победитель Приза европейского конкурса EFQM!
04.10.2016
От всей души поздравляем сотрудников, студентов, родителей, партнеров Ставропольского государственного аграрного университета с замечательным событием – признанием Университета Победителем Приза Европейского конкурса «Награда в области совершенства – 2016» (EFQM «Excellence Award – 2016»)!
Поздравление ректора с присвоением вузу высокого статуса Победителя Приза престижного европейского конкурса в области качества «EFQM Excellence Award-2016»!
04.10.2016
Уважаемые коллеги, студенты, родители и партнеры Ставропольского государственного аграрного университета!
«Брависсимо!» от европейского истеблишмента качества – в пользу лучшего аграрного вуза России
04.10.2016
Абсолютное признание от всех участников Европейского фонда управления качеством (ЕFQM) получил в Италии Ставропольский государственный аграрный университет.
Об этом 3 октября на расширенном заседании Учёного совета доложили коллективу ректор В.И. Трухачев и представители вузовской делегации.
Студенты СтГАУ за рубежом
04.10.2016
Список наших "иностранцев" растет!

< 1 2 3 4 5 6 7 >