25 августа 2016 году подписано соглашение о дальнейшем сотрудничестве в решении задач подготовки (переподготовки) арбитражных управляющих

25 августа 2016 году между Ставропольским государственным аграрным университетом и Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии подписано соглашение о дальнейшем сотрудничестве в решении задач подготовки (переподготовки) арбитражных управляющих.

С 01 сентября 2016 году Ставропольский государственный аграрный университет объявляет набор слушателей на обучение по Единой программе подготовки арбитражных управляющих.

Продолжительность курсов: 572 часа.

Срок обучения: 4 месяца.

Форма обучения: очная (вечерняя).

Стоимость обучения: 40 000 рублей.

Категория слушателей: лица, имеющие высшее образование.

Перечень необходимых документов для зачисления:

1. Копия диплома и копия приложения к диплому заверенные нотариально.
  2. Копия паспорта 2-5 страница.
  3. Справка с места работы (либо копия трудовой книжки, заверенная отделом кадров).
  4. Фото 3х4 1 шт.
  5. Копия свидетельства об изменении фамилии в случае, если фамилия, указанная в документе об образовании, не соответствует фамилии, указанной в документе, удостоверяющем личность.

Документы принимаются от слушателя лично до 01 ноября 2016 г. по адресу г. Ставрополь ул. Пушкина 15, 2 этаж 216 кабинет с 8.30 до 17.00 часов. Менеджер курса Гунько Юлия Александровна.